챔피언, 소환사를 검색하거나 탐색하세요...
검색...
K
탑
일라오이
탑 · vs 노틸러스 · 솔로 랭크
노틸러스 vs 일라오이
일라오이 페이지
라인 에지
노틸러스 상대 승률
50.00%
라인 상대
아이템
빌드
카운터
아군 및 적
룬
아이템
추이
공략
탑
모든 포지션
탑
정글
미드
바텀
서포터
일라오이 vs 노틸러스
티어
모든 티어
패치 16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
일라오이 플레이 게임 수
전체
전체
5+
10+
20+
50+
100+
10:00 골드
전체
전체
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
노틸러스 상대 승률
60.90%
라인 상대
+9.65%p
일라오이 평균 51.24% 대비
312게임 · ±5.4%p · 16.19–16.20
라인 에지
—
라인전 500게임 미만
아이템
칠흑의 양날 도끼 먼저
슬롯별 아이템
어느 슬롯에서든 게임 비중 1% 이상인 아이템 14개
흐림: 2,000게임 미만
아이템
1번째
2번째
3번째
4번째
5번째
6번째
칠흑의 양날 도끼
62.0%
57.2%
65.0%
12.8%
57.1%
11.2%
57.1%
2.2%
·
100.0%
0.3%
얼어붙은 건틀릿
61.5%
12.5%
51.6%
9.9%
60.0%
25.6%
77.8%
5.8%
83.3%
1.9%
·
헤르메스의 발걸음
68.4%
6.1%
61.2%
32.9%
65.2%
7.3%
·
·
100.0%
0.3%
판금 장화
55.6%
5.8%
61.6%
23.3%
56.3%
5.1%
·
·
·
갈라진 하늘
73.3%
4.8%
100.0%
1.3%
54.5%
3.5%
72.7%
3.5%
66.7%
1.0%
100.0%
1.0%
강철심장
60.0%
1.6%
100.0%
1.0%
·
·
100.0%
0.3%
·
스테락의 도전
100.0%
0.3%
60.0%
4.8%
78.6%
13.4%
57.4%
15.0%
100.0%
2.2%
·
죽음의 무도
·
100.0%
1.3%
87.5%
2.6%
53.3%
4.8%
52.4%
6.7%
66.7%
1.9%
탐욕의 군화
66.7%
1.0%
75.0%
1.3%
·
·
·
·
정령의 형상
·
·
55.2%
9.3%
59.4%
20.4%
62.9%
11.2%
33.3%
1.0%
선체파괴자
100.0%
0.3%
·
60.0%
1.6%
83.3%
1.9%
·
100.0%
0.3%
가시 갑옷
·
·
·
66.7%
4.8%
42.9%
4.5%
75.0%
1.3%
해신 작쇼
·
·
·
100.0%
0.6%
80.0%
1.6%
85.7%
2.2%
란두인의 예언
·
·
·
66.7%
1.0%
71.4%
2.2%
·
부츠
흐림: 2,000게임 미만
승률
게임
헤르메스의 발걸음
선택
62.8%
148
148
판금 장화
59.1%
110
110
탐욕의 군화
66.7%
9
9
신속의 장화
100.0%
1
1
명석함의 아이오니아 장화
25.0%
4
4
광전사의 군화
0.0%
1
1
시작 아이템
흐림: 2,000게임 미만
승률
게임
도란의 방패 + 체력 물약
선택
69.8%
53
53
2
체력 물약 ×2 + 여신의 눈물
76.2%
21
21
도란의 검 + 체력 물약
56.3%
197
197
도란의 투구 + 체력 물약
65.4%
26
26
여신의 눈물
100.0%
2
2
시작 8개 중 5개
8행 모두 보기
첫 3개 아이템
313게임
빌드 경로
승률
게임
비중
95% 범위 55.0%–100.0%
칠흑의 양날 도끼 › 헤르메스의 발걸음 › 스테락의 도전
선택
75.0%
20
6.3%
얼어붙은 건틀릿 › 헤르메스의 발걸음 › 정령의 형상
100.0%
4
1.3%
갈라진 하늘 › 헤르메스의 발걸음 › 스테락의 도전
100.0%
3
1.0%
칠흑의 양날 도끼 › 스테락의 도전 › 죽음의 무도
100.0%
3
1.0%
헤르메스의 발걸음 › 칠흑의 양날 도끼 › 스테락의 도전
100.0%
3
1.0%