챔피언, 소환사를 검색하거나 탐색하세요...
검색...
K
서포터
노틸러스
서포터 · vs 바루스 · 솔로 랭크
바루스 vs 노틸러스
노틸러스 페이지
라인 에지
바루스 상대 승률
50.00%
라인 상대
아이템
빌드
카운터
아군 및 적
룬
아이템
추이
공략
서포터
모든 포지션
탑
정글
미드
바텀
서포터
노틸러스 vs 바루스
티어
모든 티어
패치 16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
노틸러스 플레이 게임 수
전체
전체
5+
10+
20+
50+
100+
10:00 골드
전체
전체
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
바루스 상대 승률
60.73%
라인 상대
+11.28%p
노틸러스 평균 49.45% 대비
438게임 · ±4.6%p · 16.21–16.22
라인 에지
—
라인전 500게임 미만
아이템
강철심장 먼저
슬롯별 아이템
어느 슬롯에서든 게임 비중 1% 이상인 아이템 12개
흐림: 2,000게임 미만
아이템
1번째
2번째
3번째
4번째
5번째
6번째
강철의 솔라리 펜던트
61.4%
43.2%
62.1%
30.1%
55.0%
4.6%
66.7%
0.7%
100.0%
0.7%
·
판금 장화
60.8%
33.8%
60.2%
26.9%
66.7%
4.1%
·
·
·
가시 갑옷
55.6%
2.1%
60.5%
8.7%
61.1%
25.8%
65.2%
5.3%
100.0%
1.1%
·
헤르메스의 발걸음
62.5%
5.5%
62.0%
11.4%
91.7%
2.7%
·
·
·
얼어붙은 심장
66.7%
1.4%
100.0%
0.9%
50.0%
2.7%
·
50.0%
0.9%
·
신속의 장화
44.4%
4.1%
80.0%
1.1%
66.7%
0.7%
·
·
·
강철심장
88.9%
2.1%
·
·
100.0%
1.4%
16.7%
1.4%
·
기사의 맹세
·
57.9%
4.3%
63.9%
18.9%
51.7%
6.6%
50.0%
0.5%
0.0%
0.2%
밴들파이프
100.0%
0.2%
·
60.5%
8.7%
60.9%
5.3%
66.7%
0.7%
·
케이닉 루컨
100.0%
0.5%
·
80.0%
2.3%
54.8%
9.6%
60.0%
1.1%
·
원형질 안전벨트
·
·
50.0%
1.8%
66.7%
2.1%
100.0%
0.2%
·
태양불꽃 방패
·
·
66.7%
0.7%
80.0%
1.1%
·
·
부츠
흐림: 2,000게임 미만
승률
게임
헤르메스의 발걸음
선택
66.3%
86
86
판금 장화
60.9%
284
284
신속의 장화
53.8%
26
26
명석함의 아이오니아 장화
0.0%
2
2
광전사의 군화
0.0%
1
1
시작 아이템
흐림: 2,000게임 미만
승률
게임
2
체력 물약 ×2 + 세계 지도집
61.0%
367
367
제어 와드 + 세계 지도집
87.5%
8
8
체력 물약 + 세계 지도집
66.7%
36
36
첫 3개 아이템
438게임
빌드 경로
승률
게임
비중
95% 범위 50.0%–115.0%
판금 장화 › 강철의 솔라리 펜던트 › 기사의 맹세
선택
74.2%
31
7.1%
강철의 솔라리 펜던트 › 판금 장화 › 케이닉 루컨
100.0%
4
0.9%
강철의 솔라리 펜던트 › 기사의 맹세 › 헤르메스의 발걸음
83.3%
6
1.4%
강철의 솔라리 펜던트 › 헤르메스의 발걸음 › 가시 갑옷
80.0%
10
2.3%
강철의 솔라리 펜던트 › 판금 장화 › 밴들파이프
80.0%
10
2.3%
판금 장화 › 강철의 솔라리 펜던트 › 밴들파이프
75.0%
12
2.7%